Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 02.07.2018 19:30

Справивший нужду на пороге дома молодой парень ужаснул жителей Ростова

Вчера, 1 июля, в донской столице компания молодых парней решила продемонстрировать свою культуру в полной красе, устроив общественный туалет в жилом массиве. Один из шайки спустил штаны и справил нужду, другой снимал это действие на камеру мобильного телефона, а третий стоял и смеялся. 

- Вглядитесь в эти лица. Может это ваш сосед, друг, брат или сын? Это отвратительное безобразие произошло вчера, когда все ростовчане радовались победе нашей сборной. На порог нашего дома пришло это существо и устроило тут туалет! Что мы сделали и кому? Невоспитанность людей иногда переходит все рамки, - пожаловалась Александра Жукова в соцсети.

Интернет-пользователи отреагировали бурно. Поступок молодых людей они назвали отвратительным, а самого страдающего недержанием парня - быдлом.

"Фу, гадость, настоящее быдло", "В другой стране такое невозможно", "Россия выиграла же, можно гадить и ломать", "Русские болельщики....Россия проиграла - ломают чужие города, выиграла - гадят у себя", "Сколько им лет?", "А потому что в городе не найти ни одного сортира", "Теперь его кличка з...(человек, страдающий недержанием)", - комментировали подписчики паблика "Ростов Главный".



Читайте также, как красотка спасает природу, сортируя дома мусор и сдавая на вторпереработку в Ростове.




Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov61. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовмерзостьужаскультура
0
0