Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 15.06.2020 06:49

Сплошные дожди: какая погода ждет ростовчан на следующей неделе

Всю неделю в Ростове ожидается дождливая погода.

Синоптики обещают, что грядущая неделя не будет радовать солнечной погодой и настоятельно рекомендуют носить с собой зонт.

В понедельник, 15 июня, в течение дня то и дело будет срываться дождь в разных районах города. Днем воздух прогреется до +25°, к вечеру температура опустится до +21°. Восточный ветер будет очень слабым, до 2 метров в секунду.

Во вторник, 16 июня, будет тепло – до +20° утром и вечером, и до +28° днем. С утра погода окажется облачной с прояснениями, днем ожидается дождь. Восточный ветер будет сильнее, чем накануне, до 4 метров в секунду.

В среду, 17 июня, с утра будет пасмурно, а к вечеру пойдет небольшой дождь. Воздух прогреется до +28°, восточный ветер будет таким же сильным, как и во вторник, хотя может немного поменять направление, и подуть с северо-востока.

В четверг, 18 июня, синоптики обещают, что дождь будет лить весь день, хотя и осадки не будут очень сильными. Днем будет тепло, до +31°, а утром и вечером – довольно прохладно, +19°…+22°.

В пятницу, 19 июня, с утра будет пасмурно, а в обед пойдет небольшой дождь. С этого момента температура воздуха будет около +28°…+30°. Северо-восточный ветер местами будет разгоняться до пяти метров в секунду. 

Юлия Ежикова

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
прогнозпогодаРостов
0
0