Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Происшествия, 18.10.2017 09:48

Спешивший в туалет ростовский автовладелец едва не проехал по людям

Ростовские автомобилисты стали свидетелем грубейшего нарушения правил дорожного движения, которое произошло поздно вечером в районе ЦГБ.

Водитель автомобиля КИА спокойно двигался в общем потоке и остановился на красный свет. Внезапно ему попала вожжа под хвост, и он совершил два тяжелейших автомобильных греха: проехал на красный свет и пересек двойную сплошную. К счастью, в столь поздний час на улице было мало машин и пешеходов, и в результате этих безумных действий никто не пострадал.

Очевидцы этого грубейшего правонарушения заметили его номер, и намерены отправить видеозапись в ГИБДД. Да, лихач мог ехать к больной жене, он мог захотеть в туалет, его пассажиры могли опаздывать на самолет. Но даже если им не двигало обыкновенное хамство, ни одно из этих обстоятельств не может быть поводом для того, чтобы подвергать жизни других серьезной опасности.

- Автомобильный номер нарушителя: К897ХВ 161. Cообщать о правонарушении - это свидетельствовать, а не стучать - пишут неравнодушные водители в паблике «Ростов Главный».


Ранее неуступившего место беременной женщине мужчину загнобили в ростовском автобусе. А должен ли он вообще уступать?



 

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовцгбавтохамправонарушение
0
0