Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 23.09.2017 15:09

Создававший пробку на проезжей части «невменяшка»-пешеход попал на видео в Ростове

Свидетелями странного и довольно опасного поведения мужчины на проезжей части стали жители Ворошиловского района Ростова-на-Дону.

Сегодня утром, 23 сентября, находившийся под влиянием большого количества спиртного прохожий, создавал помехи для автомобилистов на проспекте Космонавтов. Мужчина пытался перейти дорогу в неположенном месте, чему очень мешал принятый накануне алкоголь. Ростовчанина болтало из стороны в сторону, каждую минуту он рисковал угодить под колеса машин, однако каким-то образом умудрялся лавировать в оживленном потоке. Видеозапись с «шатающимся по дороге» мужчиной была опубликована в соцсетях.

- Вот так, болтается и пробку создает, попробуй тут проехать, - возмутился автор видео.

Жители донской столицы неоднозначно отнеслись к оператору данного ролика, отметив, что парень вполне бы мог и перевести «невменяшку» через дорогу, а не снимать его ради хайпа в Сети. Правда, некоторым эта ситуация показалась довольно забавной, даже несмотря на то, что болтающийся по проезжей части человек серьезно рисковал своей жизнью и создавал угрозу ДТП для автомобилистов.


Тем временем водитель легковушки жестоко осудил выскочившего под его колеса школьника в Ростове-на-Дону. Видеозапись инцидента автолюбитель опубликовал в соцсетях.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
алкогольпроезжая частьРостов-на-Донувменяемостьопьянениедорога
0
0