Ростов-на-Дону Воскресенье, 28 апреля
Общество, 13.02.2022 07:30

«Советы для самых стеснительных»: как намекнуть мужчине на подарок ко Дню всех влюбленных

Корреспондент «Блокнот Ростов» Анастасия Горбикова составила видео-подсказку для ростовчанок, которые стесняются намекнуть на желанный подарок к 14 февраля.

— Скоро День святого Валентина. Девочки, напоминаем про подарки правильно своим мужчинам. Делаем это гладко, тихо и спокойно, — поделилась житейской мудростью Настя.


Первым делом девушка посоветовала показать себя с лучшей стороны: протирая монитор любимого компьютера, невзначай указать, что красивая красная иномарка на заставке рабочего стола отлично сочетается с чехлом мобильного телефона. Что тут скажешь — действительно, подходит.

WhatsApp Image 2022-02-12 at 16.40.34.jpeg

Второй вариант тоже требует ловкости рук: нужно показать пальчики и уточнить, что на них не хватает. Если у мужчины нет правильного ответа, можно предложить ему сыграть в «Кто хочет стать миллионером» и выбрать один из четырех вариантов: кольцо, кольцо, кольцо или может даже кольцо.

— На улице так холодно, а я в этой курточке так мерзну. Меха бы мне. А Люська, вот, не мерзнет, у нее шуба есть, — Настя подсказала готовый текст, который можно зачитать любимому.

Screenshot_1.jpg

Четвертый вариант сюрприза — трогательный и очень милый. Можно невзначай сказать, что хочешь себе близкого друга, а самый лучший друг — это пушистая собака, которую можно подарить в праздничный вечер.

Пятая подсказка подходит для тех, кто живет с электрической печью и умеет отключать счетчики. Этот хитрый ход способен мягко намекнуть на вкусный ужин в ресторане. А чтобы к нему подготовиться — нужен выпрямитель волос популярной фирмы. О нем можно намекнуть, грустно пользуясь старой техникой.

Screenshot_2.jpg

Настя с успехом намекнула на желанные подарки и уверена, что у ростовчанок тоже получится реализовать свои мечты. Главное — не забывать делать сюрпризы в ответ.  

Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
подаркиРостов14 февраляДень святого Валентина
0
5