Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 06.12.2020 14:41

Сотрудница дилерского центра использовала пожар на «Классике» под Ростовом для рекламы

Сотрудница дилерского центра ŠKODA воспользовалась пожаром на рынке «Классик» под Ростовом и устроила рекламную акцию. Автосалон девушка прорекламировала в комментариях к посту о пожаре в городском сообществе «Ростов Главный».

Из-за пожара движение на Северном подъезде к Ростову ограничили. Всех, кто не доехал в Аксай и Новочеркасск, сотрудница дилерского центра пригласила на тест-драйв.

СКРИН 1 (2).jpeg

— У нас сегодня презентация новой «Шкоды Octavia». Вкусный бесплатный кофе и подарки, а также можно пройти тест-драйв, — написала она.

СКРИН 2.jpeg

Сообщение вызвало бурю эмоций. Часть пользователей упрекнуло девушку за неуместную рекламу. Часть — заинтересовалась предложением. Сама сотрудница не увидела ничего предосудительного в ситуации и объяснила, что «просто проинформировала» людей. Она также выложила прайс с актуальными ценами. Позже ее комментарий был удален.

СКРИН 3.jpeg

Пожар на «Классике» начался в двухэтажном павильоне в магазине с пиротехникой. Информация о пожаре поступила на пост дежурного в начале седьмого утра, 6 декабря. В 7 утра руководитель подразделения, тушившего огонь, принял решение поднять ранг пожара до высшего, четвертого, номера. Рынок занимает шесть гектаров, пожар локализовали на 4000 кв м.

Из-за пожара движение транспорта по Северному подъезду к Ростову ограничено. Порядок на дороге регулируют сотрудники ГИБДД. Водителей просят воздержаться от поездок по данному направлению.

Прокуратура Ростовской области организовала проверку требований противопожарной безопасности в связи с пожаром.

Григорий Мелихов
Фото: скрин Ростов Главный / Vk.com

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
пожарМЧСРостовская областьРостоврекламаКлассик
2
1