Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 06.12.2020 13:37

Движение транспорта по Северному подъезду к Ростову ограничили из-за пожара

На Северном подъезде к Ростову ограничили движение транспорта из-за пожара на рынке «Классик». Порядок на дороге регулируют сотрудники ГИБДД. Об этом пишет пресс-служба ФКУ «Управление автомобильной магистрали Москва-Волгоград».

— На участке км 0 — км 2+330 автомобильной дороги А-135 проезд по автодороге к Ростову-на-Дону от М-4 «Дон» ограничен. Причина — возгорание складов рядом с дорогой, — следует из сообщения.

Водителей просят воздержаться от поездок по данному направлению и обещают сразу же сообщить об изменении дорожной ситуации будет дополнительно.

Пожар на рынке «Классик» под ростовом начался сегодня, 6 декабря, утром. Загорелся двухэтажный павильон, в котором находился магазин с пиротехникой. Сейчас пожар локализовали на всех четырех участках. Подобраться к огню мешала плотная застройка. Пожару присвоен высший, четвертый ранг сложности На борьбы с огнем отправили 446 человек и 134 спецмашины.

Прокуратура Ростовской области организовала проверку требований противопожарной безопасности в связи с пожаром.

UPD: В 15:30 движение возобновилось в штатном режиме.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
пожарКлассикРостовтранспортограничениеЧПМЧСГИБДД
0
0