Блокнот
Ростов-на-Дону
Пятница, 28 ноября
Общество, 26 минут назад

Сотрудник с ВИЧ из рехаба ростовчанки Хоботовой склонял школьниц к сексу

Сотрудник подмосковного реабилитационного центра психологини Анны Хоботовой, который предположительно насиловал подопечных оказался ВИЧ-инфицированным. Также одна из 13-летних девочек, которая находилась в рехабе, рассказала о регулярных приставаниях и принуждениях к сексу с его стороны. Об этом сообщает Mash.

По словам пострадавшей, мужчина ежедневно вступал с ней в связь на протяжении четырех месяцев, обещал за это сладости, просмотр телевизора, и что скоро ее отпустят домой, если она его будет слушаться. Но когда она ему наскучила — он «ушел» к другой школьнице.

Видео: Mash

После жалобы девочки другим сотрудникам ей начали угрожать физической расправой. Пострадавшие утверждают, что в центре их систематически подвергали жестокому обращению: запирали в темных чуланах, привязывали к кроватям, заставляли избивать друг друга и кормили только пресной ячневой кашей.

Во время задержания этого сотрудника выяснилось, что у него ВИЧ. Со слов его матери, он на терапии, стало быть безопасен. 

К слову, сама Анна Хоботова в социальных сетях и программах выступала экспертом и регулярно сетовала на сексуализацию подростков, гаджеты, аниме и комиксы.

Напомним, в подмосковном Дедовске правоохранительные органы выявили ужасающие подробности работы нелегального реабилитационного центра для подростков. Согласно материалам следствия, воспитанники подвергались систематическим избиениям и принуждению к поеданию собачьего корма. Информация о произошедшем стала доступна после госпитализации 16-летнего парня с серьезными травмами. В центре обнаружили специальную комнату, предназначенную для пыток детей. Хозяйка этого учреждения, Анна Хоботова, объявлена в розыск.

Добавим, что такие места есть и в Ростове, но работают они по запросу. По данным источника «Блокнот Ростов», полиция занимается проверкой всей информации, связанной с центрами Анны Хоботовой в Ростовской области. Но все ростовские адреса оказались пустышками, кроме одного. Подробности читайте здесь

Григорий Мелихов

Наш сайт в соцсетях: TelegramДзенMAX.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
рехабВИЧизнасилованиедетиАнна Хоботова
0
0