Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 14.07.2021 13:00

«Соберем ребенка в школу»: расскажем, как подготовиться к 1 сентября и сохранить нервы

Скоро в школу – эти слова вызывают дрожь даже у самых стойких родителей. Ученика нужно собрать, купив ему все необходимые школьные принадлежности – от тетрадки до рюкзака, форму, запасную форму, запасную форму для запасной формы (дети усиленно растут и пачкаются), а потом эти домашние задания…

Оградить от последнего мам и пап – невозможно, но вполне реально сохранить деньги и нервы во время покупки товаров для учебы. В этом вам поможет наш новый раздел «1 сентября», где соберем полезную информацию о подготовке учеников. Расскажем об акциях и скидках в преддверии Дня знаний, самых выгодных предложениях ростовских магазинов и фирм, о том, как подготовить ребенка, выбрать для него рюкзак, форму или даже подобрать правильный букет цветов.

Много полезного и интересного — в рубрике «1 сентября». Приглашаем к сотрудничеству рекламодателей. Если вы хотите рассказать о своих товарах и услугах всему городу – звоните по телефонам: +7 908 510-40-41 (Марина) и +7 960 464-09-79 (Елена).

Юлия Ежикова

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону

1 сентября 2021

школа1 сентябряДень знанийРостов
0
0