Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 23.02.2020 16:52

Смотрели оружие и ели в полевой кухне: в Ростове отмечали День защитника Отечества

Фотокорреспондент «Блокнот Ростов» запечатлел самые интересные моменты праздника – горожане с огоньком встретили 23 февраля.

_S5A6573.jpg

Экспонаты военно-исторических музеев, машины МЧС и современная военная техника одинаково будоражат и мальчишек, и девчонок. Ростовчане целыми семьями пришли на музыкально-патриотический фестиваль «Полевая кухня АВТОРАДИО-2020», который прошел на площадке перед ТРЦ «Золотой Вавилон».

_S5A6526.jpg

Юные участники народных гуляний фотографировались у военных экспонатов, а взрослые предпочитали разглядывать спортивные drift-автомобили и мототехнику байк-клубов города. Творческие коллективы спели известные песни военных лет, а военнослужащие продемонстрировали свои умения – провели показательные выступления по армейскому рукопашному бою.

_S5A6675.jpg

Погода не была очень теплой, но согревались гости фестиваля на полевой кухне – пили горячий чай и ели вкусную армейскую кашу. 

_S5A6585.jpg

Юлия Ежикова

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
полевая кухняпраздник23 февраляРостов
1
0