Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Происшествия, 02.11.2018 08:35

Смелый маневр девушки-пешехода на оживленной дороге закончился ДТП с микроавтобусом под Ростовом

Серьезные травмы под колесами микроавтобуса получила девушка-пешеход в Новочеркасске Ростовской области.

Вчера, 1 ноября, около 16:30 молодая дончанка хотела перебежать проезжую часть в неположенном месте на улице Атаманская. Девушка выскочила на дорогу прямо перед движущимся на нее микроавтобусом Toyota. Увидев пешехода у себя на пути, автолюбитель резко надавил на педаль тормоза, однако из-за слишком близкого расстояния ДТП избежать не удалось.

От удара о микроавтобус девушка получила травмы различной степени тяжести и была госпитализирована с места аварии в машине скорой помощи. Сотрудники полиции проводят проверку по данному факту. Устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Недавно серьезные травмы под колесами ВАЗа получил 11-летний мальчик в Новочеркасске Ростовской области. Водитель отечественного авто с места происшествия скрылся.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram




Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДТПпострадавшаяРостов-на-Донуавтомобилистытравмы
0
0