Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 03.10.2018 20:51

Сладко спящего мужчину обнаружили в песочнице на детской площадке

В Ростове сладко спящий в детской песочнице мужчина вызвал ужас у ростовчанки с ребенком.

Женщина рассказала, что она пришла на площадку на улице Евдокимова со своей дочкой. Они уже предвкушали, как будут лепить из песка куличики. Но то, что они увидели в песочнице, отбило всякое желание. Там спал крепким сном мужчина. Женщина сфотографировала его и выложила снимок в соцсети.

«В очередь!», «Устал, походу, бедняга. Видимо, переиграл в песочнице», «Когда некому позвать ребенка домой», «Когда мама забыла на площадке N лет назад. Мамы, не забывайте своих детей!», - отметили пользователи соцсети.

Ранее недосыпающий водитель уснул за рулем и на большой скорости «влетел» в ЛЭП. По словам свидетелей аварии, автотранспорт не справился с управлением и на большой скорости врезался в опору электропередач. 

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ПесочницамужчинасонРостов
0
0