Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 17.09.2018 10:28

Недосыпающий водитель уснул за рулем и на большой скорости «влетел» в ЛЭП

Серьезное ДТП произошло вечером в воскресенье, 16 сентября, в Ростове. Происшествие случилось в районе Сельмаша, на улице Менжинского, 2, недалеко от главной проходной завода «Ростсельмаш».

По словам свидетелей аварии, автотранспорт не справился с управлением и на большой скорости врезался в опору электропередач. За рулем автомобиля был 50-летний мужчина, вместе с ним на переднем сидении ехал 37-летний пассажир. В результате ДТП сильно пострадал пассажир — его госпитализировали.


«Тот, что на носилках, сидел на пассажирском месте. С их слов, они три дня не спали и водитель заснул, но водитель стоял на ногах, а вот его другу не повезло», «Водитель просто уснул и врезался в столб..На момент когда я там проезжала, пассажир был в сознании, - рассказывают многочисленные очевидцы аварии.

В настоящее время обстоятельства ДТП выясняются.

Ранее мы писали, как маршрутка в Ростове начала разваливаться прямо по ходу движения.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовДТПпроисшествие
0
0