Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 02.09.2018 19:00

Два человека получили травмы в разорвавшейся после ДТП «десятке» в Ростовской области

Отечественную легковушку буквально разорвало пополам после встречи с иномаркой в Белокалитвинском районе Ростовской области.

В пятницу, 31 августа, около 18:00 на трассе «Волгоград - Каменск-Шахтинский» 24-летний парень за рулем ВАЗ-2110 не справился с управлением своего авто и выскочил на полосу встречного движения.

Там легковушка на всей скорости протаранила Renault Logan с 73-летним водителем. От удара отечественное авто буквально разорвало пополам. В результате ДТП травмы получили два человека.

Пострадавшие были госпитализированы с места аварии в машине скорой помощи. Сотрудники полиции проводят проверку по данному факту. Устанавливаются все обстоятельства случившегося.

л.jpg

Тем временем водитель «ИЖа» погиб в одиночном ДТП на трассе Ростовской области. Легковушка перевернулась на крышу, погубив своего хозяина.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДТПпострадавшиеРостов-на-Донупотеря управлениявстречная полоса
0
0