Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 25.09.2018 05:59

Прогоняющий матами бесов со своего балкона мужчина доводит до отчаяния жителей Ростова

Невольными зрителями одиночного матерного этюда своего соседа-алкоголика каждый вечер становятся жители центра Ростова-на-Дону.

Как только на город опускаются сумерки, жилец дома №71/16 по улице Большая Садовая выходит в трусах на балкон своей квартиры и заводит спор с невидимым оппонентом. Мужчина остервенело орет матами в пустоту, грозно призывая призрачного обидчика на рукопашный бой.

По словам соседей, подобные одиночные концерты им приходится наблюдать практически каждый вечер. По всей видимости, ростовчанин регулярно прикладывается к «зеленому змию», что приводит к белой горячке и таким вот ожесточенным спорам с галлюцинациями.

- Что делать с такими людьми? – недоуменно вопрошают отчаявшиеся жильцы многоэтажки с Большой Садовой улицы в соцсетях.

Жители донской столицы с юмором отнеслись к проблеме своих соотечественников и не стали осуждать бедолагу-алкаша за эти вечерние выплески негативных эмоций.

«Все из-за повышения пенсионного возраста! Орет на пенсионный фонд еканый бабай», «Понять и простить», «Скоро все будем так орать. Погодите. И, честно говоря, иногда кайф, встать на балкон и высказать свое мнение», «Мужик пришел с работы. Пошел на балкон. Повесил фото начальника перед собой. И орет просто», «Это тот самый «дирижер на балконе» (9 мая отжигал который). Человеку просто категорически нельзя пить», «Мужик беса выгоняет просто - шаман на мате», «Может, он видеорегистратор в спальне поставил на время своей командировки. А теперь вернулся и посмотрел», «Просто он видит вещи невидимые всем», - так прокомментировали инцидент с «ловлей белки» на балконе пользователи во ВКонтакте.

Тем временем ссора с соседкой по лестничной площадке закончилась госпитализацией для жителя Ростова-на-Дону. С тяжелой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга мужчина был доставлен в больницу.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.




Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
соседиалкогольРостов-на-Донублая горячкабешенство
0
0