Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Политика, 13.05.2017 20:53

Скандальный сайт украинских радикалов «захватил» ростовского депутата как «пособника террористов»

Депутат городской Думы Ростова-на-Дону Анатолий Котляров попал в список, опубликованный на сайте "Миротворец" как "пособник террористов" на юго-востоке Украины.

Сегодня, 13 мая, о внесении в этот список рассказал в своем аккаунте в Facebook сам депутат. Алексей Котляров написал на странице обращение к своим друзьям: «Может кто-нибудь скинуть в личку мой скриншот с "Миротворца"? Говорят, они информацию не обновляют». Ответ от приятелей не заставил себя ждать - его отправил Владимир Карасев.

котляров.jpg

Отметим, что скандальный сайт «Миротворец» позиционирует себя как «интернет-представительство Центра исследований преступлений против основ национальной безопасности Украины, мира, безопасности граждан». 

На сайте были опубликованы персональные данные о ростовском депутате. Но больше всего Котлярова возмутил перевод его отчества на украинский язык.

«Всегда поражался соседям. Вот англичане, например, все вменяемые имена не переводят. Если Александрович, то - Aleksandrovich. А у "вщеневмерликов" даже Пушкин стал Олександр», - написал под сброшенным скрином Котляров.

Все данные на этом сайте появляются без согласия из открытых источников. И поэтому на странице с информацией об Анатолии Котлярове есть и строка о его дочери. Позже выяснилось, что в списке оказался и Владимир Карасев.

котляров1.jpg

Как известно, после обнародования информации на сайте "Миротворец" многие люди начинают подвергаться преследованиям со стороны украинских радикалов.

Ранее бронзовый символ дружбы жителей Донбасса и донского региона установили в Ростове. Скульптура выполнена в виде куста бронзовых роз. Рядом с ней находится табличка, на которой написана история о том, как в 2014 году Ростовская область первой протянула руку помощи пострадавшим от боевых действий нацистов гражданам Украины.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Анатолий КотляровМиротворецтеррористыРостов
0
0