Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 28.02.2017 16:26

Шокированные ростовчане сравнили жуткие городские дороги с полем для шоу «Интуиция»

Житель Ростова возмутился состоянием дороги в районе пересечения улицы Чистопольской с переулком Клязьменским в Ростове.

Он сфотографировал ямы и колдобины на проезжей части и опубликовал снимки в Сети. "Самое странное начинается после дождя. Улица превращается в поле для шоу "Интуиция". Где яма - неизвестно", - рассказал автор снимков.

По его словам, чтобы предупредить других автомобилистов об опасности, водители ставят в такие залитые водой ямы подобие бакенов - буйков из подручных средств. Пользователи соцсетей разделили возмущение автора. Они обвинили в создавшейся ситуации дорожников и власти, которые не оборудовали улицы работающими ливневками.

"Пока не будет достаточное количество ливневок, эту проблему не решить. Всё будет размывать", "Дешевле из загранки пригласить спецов, чтобы они сделали дороги, чем наши умельцы - метр ложат, два крадут", "Поезжайте по дороге от Ашана на Темерницкий - где дороги? Приходится там проезжать по 2 раза. Там, где была дорога, теперь одна сплошная яма, приходится ездить по обочине", "Если бы деньги с транспортного налога оседали в регионах, а не шли в федеральный бюджет", - высказались ростовчане.

4IkTWsu-rkc.jpg
1MWSChbGVvk.jpg
WckGx54RtWo.jpg
aRppV7WlUrM.jpg

Сегодня ростовчанка потребовала у властей города вертолет, чтобы перебраться через открытый люк и ямы на дороге.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовдорогиремонтямысоцсети
0
0