Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 21.08.2020 08:18

Школьники из Ростовской области жестоко избили участкового

Школьники из Новочеркасска могут лишиться свободы на 10 лет: их подозревают в жестоком нападении на сотрудника полиции.

Известно, что участкового вызвали местные жители, которые пожаловались на то, что 16-летние подростки громко ругались матом в подъезде, и в состоянии алкогольного опьянения вели себя агрессивно. Полицейский попытался провести с ними профилактическую беседу и попросил не шуметь. В ответ молодые люди набросились на него с кулаками.

Мужчину били по голове и телу до тех пор, пока не приехал наряд полиции, вызванный соседями. Как сообщает пресс-служба Следственного Управления Следственного Комитета по Ростовской области, в отношении подростков было возбуждено уголовное дело за применение насилия, опасного для жизни, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей. Коллеги избитого участкового сейчас выясняют все обстоятельства произошедшего, а подростки ожидают решения суда. За свой поступок они могут отправиться за решетку на 10 лет. 

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
участковыйшкольникиРостовская область
0
0