Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 26.10.2018 17:33

Сексуальный полупрозрачный топ надела ростовчанка Полина Диброва после просмотра фильма «с переживаниями и развратом»

Полина Диброва продемонстрировала свой новый образ в полупрозрачном кружевном белом топе.

Новый стиль холодной роковой красавицы, включавший выразительный макияж и прямую челку пришелся по душе поклонникам супруги известного шоумена Дмитрия Диброва. Вероятно, такой образ был навеян предвкушением или же самим просмотром премьеры фильма «Богемская Рапсодия». Во всяком случае сама Полина Диброва охарактеризовала картину как "удивительную историю, подкрепленную талантом и силой, переживаниями и развратом". ⠀

Оказалось, что накануне вечером вместе с мужем известная ростовчанка устроила себе "восхитительный вечер" с просмотром кино. Картина о жизни Фредди Меркьюри - легендарного солиста легендарной группы Queen произвела на многодетную мать такое впечатление, что всю дорогу домой она переслушивала одноименную композицию.

"Единственная звезда, которую приятно смотреть, умничка", "Очень крутой образ", " И правда, в таком виде, ты просто потрясающе красивая, но главное, что очень выразительная и в разы более заметная", - оценили фото Полины ее подписчики в соцсетях.


"Единственная звезда, которую приятно смотреть, умничка", "Очень крутой образ", " И правда, в таком виде, ты просто потрясающе красивая, но главное, что очень выразительная и в разы более заметная", - оценили фото Полины ее подписчики в соцсетях.

К слову, в своих предыдущих постах супруга Дмитрия Диброва приучила поклонников к более мягкому, семейному образу жены и матери.

Мировая премьера "Богемской Рапсодии" состоялась 23 октября. В России она выйдет в прокат с 1 ноября.

"Фильм прослеживает головокружительный путь группы к успеху, благодаря их культовым песням и революционному звуку, практически распад коллектива, поскольку образ жизни Меркьюри выходит из-под контроля, и их триумфальное воссоединение накануне концерта Live Aid, ставшим одним из величайших выступлений в истории рок-музыки", - говорится в синопсисе кинофильма. Главную роль в картине сыграл Рами Малек, известный по таким фильмам, как "Тихий океан", "Мистер Робот", "Мотылек" и другим.

Ранее ростовчанка Полина Диброва устроила разнос в одном из московских ресторанов.
Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовПолина ДиброваДмитрий Дибровкинопремьерастиль
0
0