Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 02.09.2018 12:50

Ростовчанка Полина Диброва удивила поклонников своими школьными фотографиями

Вчера, 1 сентября, все школьники России сели за школьные парты. Это событие навеяло приятные воспоминания ростовчанке Полина Дибровой о своих учебных годах.

В официальном аккаунте в Instagram красавица опубликовала свои детские фотографии в возрасте маленькой школьницы. Многодетная мать в младших классах была шустрой и улыбчивой девочкой. Коленки, как и полагается для маленького "пропеллера", были всегда в болячках и ссадинах. Кроме этого, Полина даже побывала на плечах старшеклассника и сыграла роль девочки-звонка. А это очень почетная роль о которой мечтают многие девочки.

Снимки немало удивили поклонников девушки, ведь они считали, что Полина была скромная и прилежная малышка. А тут самый настоящий "ураган".

_1pPHhaBpRw.jpg4lJ-w2S_Y0I.jpg-8Mq8qLqNUs.jpgMhBS2Pc_lss.jpg

Читайте также, как полицейский с пристрастием допросил звездных супругов Дибровых из Ростова.





Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовПолина Дибровашкольные фотографии
0
0