Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 10.05.2017 06:33

Сексуальный извращенец принялся набрасываться сзади на девушек в центре Ростова

Жительница Северного микрорайона Ростова-на-Дону заявила о появлении маньяка.

Юная ростовчанка стала жертвой извращенца накануне, 9 мая. Девушка сообщила, что высокий худощавый мужчина в очках подходит к женщинам сзади, трогает за интимные места и мастурбирует. После такой неприятной встречи ростовчанке пришлось выбросить одежду, так как неизвестно, чем онанист может болеть.

- Жительницы Северного микрорайона, а в частности, рынка Квадро, хочу всех предупредить. У нас в районе завелся онанист! Подходит сзади к женщинам, норовит потрогать за интимные части тела, и эя.....рует на одежду! Две мои соседки уже пострадали от него! К сожалению я тоже вчера пострадала от него, – обратилась к горожанкам Аленора Ч. в соцсети ВКонтакте.

По словам девушки извращенец "выходит на охоту" поздно вечером. Его приметы: рост около 170 см, худощавый, носит очки.

- Не ходите одни вечерами. Это отвратительно! - призвала девушка.

Пользователи сообщили, что также сталкивались с онанистом: «Я видела этого идиота на Пушкинской, он больной на голову!», «Я его встретила на Пушкинском/Буденновском возле хинкальной часов в 7 вечера», «Такой же на Беляева, Орбитальной был. В очках, лет 45-50, по приметам очень похож. В лифте голый ждал раз, с подружкой на детской площадке сидели, он прятался за машинами, выглядывал, затем разделся догола, вещи в сумку сложил и мимо ходил, демонстрировал».

Ранее сообщалось об извращенце с велосипедом в кустах Ботанического сада, который поджидал молодых мам и занимался онанизмом.
    Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовманьякизвращенецонанист
0
0