Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 15.12.2016 23:09

Сексуальным фото и откровениями о Бали ответила «людям» дочь скандального депутата из Ростова

Мария Бессонова заявила, что жить на знаменитом курортном острове в Индонезии дешевле, чем в Ростове-на-Дону.

28-летняя дочь известного по нескольким скандалам депутата Госдумы от фракции КПРФ Владимира Бессонова опубликовала сегодня на своей странице в Instagram пост, который она назвала «Мой ответ СМИ».

- За последние два дня на меня обрушилась популярность, - утверждает Мария. - Ростовские СМИ активно пишут о том, что дочь депутата, на которого заведено уголовное дело, зимует на Бали.

По словам девушки, дело против ее отца сфабриковано. Бессонова призналась, что ее озадачила реакция незнакомых людей в комментариях к этим новостям.

- Люди, откуда в вас столько злости? - эмоционально спрашивает она. - Да, я зимую на Бали. Второй раз. И мне это нравится. Я пришла к этому не сразу. Я долго зарабатывала и копила деньги и устраивала свою жизнь так, чтобы я могла себе это позволить.

Мария утверждает, что ее возмутили «люди», которые пишут, что отец ежемесячно перечисляет ей на карту крупную сумму, позволяющую безбедно боговать на островах.

- Але! Вы это серьезно? Мне как бы 28 лет! Кому-то в 28 родители ежемесячно перечисляют деньги на карту? Это как минимум странно, тем более если вы мужчина. Если я, по вашему мнению, олигархиня папочкина, откуда бы тогда я знала, что жилье тут можно снимать за 100 долларов в месяц? И все самые бюджетные балийские забегаловки, где я обедаю порой меньше, чем за 1 доллар, - рассказала Бессонова.

Она настаивает на том, что не лукавила, когда писала о себе как об обычной девушке. Поэтому, по мнению Марии, люди напрасно высмеивают ее откровенный пост.

- Я толком то и врать не умею, - заявила девушка. - Жить на Бали по ежемесячным тратам стоит примерно так же, как жить в Ростове, может чуть дешевле.

Мария разместила и фото – себя сзади. Девушка стоит на пляже. Ее голова не попала в кадр. Фолловеры сразу же откликнулись на это сексуальное фото забавными комментариями: «Офигенная попа», «Хорошая... спина!», «Машенька, кушай! А то через тебя скоро море просвечиваться будет».

Накануне «Блокнот Ростова» опубликовал несколько пикантных снимков Бессоновой и сообщил о том, что девушка нашла пляж, на котором не была в прошлом сезоне, и он ей понравился. А от океана стройная брюнетка пришла в восторг. Примечательно, что наши читатели не написали ни одного "злого" комментария.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Мария Бессоновасексуальное фотоскандалБалиРостовдепутат
0
0