Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 14.12.2016 23:40

Пикантные фото «зимовки на Бали» показала дочь скандального депутата из Ростова

Мария Бессонова испытала восторг от "обожаемого" отдыха у океана.

Дочь известного по нескольким скандалам депутата Госдумы от фракции КПРФ Владимира Бессонова опубликовала на своей странице в Instagram несколько пикантных снимков своего отдыхе на Бали. 28-летняя девушка выкладывает селфи и свои снимки на фоне пляжей знаменитого курортного острова в Индонезии.

Мария приехала на Бали в первых числах декабря. Она уже нашла пляж, на котором не была в прошлом сезоне, и он ей понравился. А от океана стройная брюнетка пришла в восторг.

- Как все-таки такая стихия расслабляет, лечит, наполняет, умиротворяет, гармонизирует тебя и всё вокруг. Океан, обожаю тебя! – пишет Бессонова.

По словам девушки, недавно она в местной деревне купила 1,5 кг тунца всего за 300 рублей. А затем она приготовила тартар из него. Мария отметила, что два вечера ела сырую рыбу.

Впрочем, погода на этом курорте в декабре оказалась не идеальной.

- Ночью на Бали дождь такой сильный, что мешает спать. Льет плотным мощным потоком, - посетовала Мария.

Ее отец родился в Ростове-на-Дону. Был ведущим специалистом Законодательного собрания Ростовской области, вторым секретарем Ростовского обкома КПРФ. Пять лет назад был избран депутатом Государственной Думы по списку КПРФ.

50-летний Владимир Бессонов известен по нескольким скандалам. В декабре 2011 года на митинге в Ростове он ударил полицейского. Через полгода Госдума сняла с Бессонова депутатскую неприкосновенность в части возбуждения уголовного дела. А в июле 2015 года прокуратура Октябрьского района Ростова-на-Дону по поручению прокурора области Юрия Баранова начала проверку Центральной горбольницы по факту законности выдачи депутату Госдумы Владимиру Бессонову листка о временной нетрудоспособности.

бессонова1.jpg

бессонова2.jpg

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Владимир БессоновскандалКПРФБалиМария Бессоновафото
0
0