Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 10.05.2017 09:28

Секс-звезда Playboy из Ростова провокационно надела пилотку и «победно» показала грудь

Известная модель Мария Лиман поздравила поклонников откровенным фото в пилотке со звездой.

В ночь на 10 мая сексуальная брюнетка опубликовала на своей странице в Instagram необычное эротическое фото. Уроженка Ростова надела пилотку и рубашку цвета хаки, при этом провокационно не застегнула верхние пуговицы. Горячая красотка продемонстрировала черный бюстгальтер и соблазнительную грудь.

- С праздником Победы. Самое главное, чего хочется пожелать в этот день, это то, за что боролись наши деды - мира вам! Пусть над головой всегда будет ясное небо и яркое солнце. Желаю в День Победы здоровья, радости и счастья. Пусть победа сопутствует везде и всегда, рядом пусть будут только добрые и искренние люди. Желаю, чтоб сердце не знало боли и тоски, а в душе всегда играл победный марш, - таким поздравлением сопроводила снимок Лиман.

На этот раз брюнетка закрыла пост для комментариев. Понятно, что отношение многих поклонников к такой форме поздравлений с великим для всех россиян праздником было не самым приятным для звезды Playboy.

Лиман.jpg

На днях «тающая» секс-звезда рискованно показала на трассе обнаженные прелести. Уроженка Ростова вышла на трассу полуголой – в коротеньких шортиках и белом бюстгальтере.
    Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовсекссекс-звездаPlayboyэротическое фото
0
0