Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 08.02.2022 21:00

Сегодня день рождения отмечает защитник ХК «Ростов» Алексей Краснов

Сегодня, 8 февраля, день рождения празднует защитник хоккейного клуба «Ростов» под номером пять Алексей Краснов. Ему исполнилось 26 лет.

— Поздравляем защитника с днём рождения! Желаем положительного настроения в жизни и показателя на льду, а также семейного благополучия и успехов в любых начинаниях. Счастливого 26-летия! — написала пресс-служба «кондоров».

Известно, что Алексей был воспитанником одной из Московских школ хоккея. Свои первые шаги делал в столичном хоккейном клубе «Динамо». Профессиональную карьеру начал недалеко от дома — спортсмен перешел в подмосковный «Атлант».

За последние два года Алексей Краснов сменил несколько клубов. Играл за команды из городов Чехов, Саратов, Ижевск и Москва. В Ростов-на-Дону хоккеист перебрался из ангарского «Ермака». Карьеру в донской столице начал перед стартом сезона 2020/2021.

Стоит отметить, что Алексей был признан лучшим защитником по результатам шестой игровой недели «Париматча ВХЛ — Кубка Шелкового пути» сезона 2021/22. В четырех матчах он набрал 2 (2+0) результативных балла при показателе полезности «+5». В одном из матчей Краснову удалось оформить дубль.

В ХК «Ростов» также рассказали, что Алексей Краснов большой любитель порыбачить. В одном из интервью он сообщил, что увлекаться рыбалкой начал в прошлом году. Напарник пригласил его просто, чтобы спортсмен посидел рядом и составил компанию. Затем Алексей попробовал сам половить рыбу и уже второй год не может оторваться от этого дела. Спортсмен отмечает, что таким образом он часто проводит свой выходной. Сначала с утра едет отдохнуть на природу, дышит свежим воздухом, получает порцию позитива, а потом с хорошим настроением возвращается домой к семье.

Хотите поздравить своих близких? Пишите сообщения в WhatsApp на номер: 8-908-510-40-41.

Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ПоздравлениеХК РостовАлексей Красновдень рождения
0
0