Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 08.02.2018 09:43

Сбрасывающая на головы прохожим окурки девушка с «бессмертными» легкими возмутила ростовчан

Злостная курильщица засыпала бычками тротуар у медицинского центра Ростова-на-Дону.

Вчера днем, 7 февраля, довольно нелицеприятную картину довелось наблюдать жильцу многоэтажки с балкона четвертого этажа напротив. Докурив очередную сигарету, девушка небрежно бросила горящий бычок вниз на тротуар, прямо на головы проходившим мимо людям. Судя по количеству окурков, скопившихся под окнами ростовчанки и черному пятну на ее подоконнике, курит она много и регулярно.

В здании, в котором проживает злостная курильщица, располагается медицинский центр. Ежедневно большие и маленькие посетители больницы рискуют поймать своей головой недотушенный окурок.

- А если в капюшон? А если в детскую коляску? А если в соседний балкон? – недоуменно вопрошает Александр Жилин в паблике «Ростов Главный» во ВКонтакте.

Жители донской столицы очень бурно отреагировали на мусорящую с балкона девушку, осыпав ее различными непристойными ругательствами, самым мягким из которых была «бессовестная свинья».

кур.jpg

Тем временем перестрелкой закончился конфликт между посетителями и охранниками кафе в Ростове-на-Дону. Двое пострадавших мужчин сейчас находятся в реанимации.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
сигаретыокуркиРостов-на-Донукурениемедицинский центр
0
0