Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 27.11.2015 15:19

«Блокнот Ростова» предлагает выбрать самую обаятельную и привлекательную чиновницу

"Блокнот Ростова» предлагает выбрать самую обаятельную и привлекательную чиновницу

Приглашаем вас голосовать за ту, которая своей ослепительной внешностью напоминает ростовчанам: донская столица - место, где количество красивых девушек буквально "зашкаливает".





Алла Лоскутникова — руководитель департамента транспорта Ростова-на-Дону

аллаЛоскутникова.jpg

Была назначена на пост в ноябре прошлого года. До работы в этой «мужской» должности Алла занимала пост финансового директора в ОАО «Автоколонна 1558 Ростова-на-Дону». Форма для водителей общественного транспорта, улучшение санитарного состояния автобусов и маршруток, замена подвижного состава – дело рук Аллы Лоскутниковой. 

Вице-президент Торгово-промышленной палаты Ростовской области Светлана Абдулазизова

Светлана Абдулазизова1.jpg

Светлана Абдулазизова родилась недалеко от знаменитого «города невест» — в Ивановской области. Закончила ростовский институт народного хозяйства. Сначала работала замдиректора департамента развития малого и среднего предпринимательства и туризма области, затем занимала должность начальника управления развития туризма департамента инвестиций и предпринимательства, а после была назначена директором того же департамента.

С ноября 2012 года Светлана приступила к работе в новой должности вице-президента Торгово-промышленной палаты Ростовской области.

Замдиректора Департамента имущественно-земельных отношений Дарья Тюрина

daria_tyurina.jpg

Родилась в Новочеркасске, с 2007 года работает в департаменте имущественно-земельных отношений (ДИЗО) города Ростова-на-Дону. Сначала трудилась в должности специалиста первой категории, затем была назначена главным специалистом, начальником отдела, замдиректора, а с 7 июля этого года исполняет обязанности директора ведомства

Директор департамента ЖКХ и энергетики Ростова Анна Нор-Аревян

анна нор-аревян.jpg

Перед назначением на этот ответственный пост Анна успела посидеть в кресле гендиректора ОАО «Энергосбыт Ростовэнерго». Затем вступила в должность ростовского директора департамента ЖКХ и энергетики, заменив Михаила Неделина.

Начальник отдела по обеспечению деятельности главы администрации Ростова-на-Дону Юлия Жолобова

zholobova-yuliya.jpg

До своего назначения в ноябре 2014 года Юлия работала ведущим специалистом в секретариате вице-губернатора Ростовской области. Другой информации на просторах интернета найти не удалось.  

Директор департамента потребительского рынка Ростовской области Ирина Теларова

теларова.jpg

Теларова родом из Сальска. У нее за плечами три высших образования, а также работа в отделе координации оборота алкогольной продукции и лицензирования управления потребительского рынка товаров и услуг минэкономразвития Ростовской области. Перед тем, как возглавить департамент потребрынка Ростовской области, Теларова занимала должность замдиректора этого ведомства.

Замглавы администрации Ростова-на-Дону Елена Кожухова

кожухова.jpg

Перед тем, как попасть в команду Сергея Горбаня руководила департаментом соцзащиты. Теперь курирует вопросы охраны окружающей среды и занимается делами гражданской обороны города.

Елена Кожухова родилась в Сальске, прошла путь от главного бухгалтера в коммерческих организациях до замглавы администрации Пролетарского района Ростова. Работала в областной службе занятости, а затем возглавила городской департамент соцзащиты.

Помощник министра информационных технологий и связи Ростовской области Людмила Матуа

матуа.jpg

Людмила Матуа победила в международном конкурсе "Миссис Планета-2015", который проходил в Болгарии. Кроме того, работая в команде Германа Лопаткина, она завоевала титул Mrs. Best Body, стала лицом отеля Green Life Resort и имеет массу других достижений. 

Министр здравоохранения Ростовской области Татьяна Быковская

быковская.jpg

Татьяна Быковская родилась в Калининграде, ее мать больше 20 лет проработала в медицине, а отец был хирургом. Чиновница проделала долгий путь от медсестры скорой помощи до главы министерства здравоохранения РО, попутно поработав главой администрации Багаевского района.   

Председатель гордумы Ростова Зинаида Неярохина

неярохина.jpg

Председатель городской думы и глава города Ростов-на-Дону. Занимает пост с октября 2014 года.

А впервые стала депутатом Ленинского районного совета народных депутатов Ростова-на-Дону. В это же время была секретарем исполкома, заместителем председателя исполкома, председателем Ленинского районного Совета народных депутатов. После чего карьеру продолжила как депутат городской думы и заместитель мэра.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону

матуабыковскаянор-аревяннеярохиналоскутниковаабдулазизоватюринажолобовакожухователароваростовголосование
0
0