Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 16.06.2021 18:04

С первым дождем отремонтированная дорога в ДНТ под Ростовом покрылась выбоинами и ямами

В садовом товариществе «Ростсельмашевец-2», который находится всего в нескольких километрах от Ростова-на-Дону, недавно отремонтировали дорогу, но, судя по всему ремонт делали спустя рукава. После первого же дождя дорога «поплыла», покрылась выбоинами и ямами. Местные жители сняли соответствующее видео и прислали его в редакцию «Блокнот Ростов».

Жители пожаловались на ремонт дороги от ДНТ «Ростсельмашевец-2» до Щепкинской трассы.

— В мае был проведен ремонт. Судя по времени, которое он занял, он был далеко не косметический. Но после прошедших дождей вся дорога покрылась мелкими и крупными выбоинами, — рассказали жители садового товарищества.


Люди отметили, что часть трассы привели в порядок, как следует. Но оставшийся участок решили доделать на скорую руку.

— До середины дороги ремонт был сделан более качественно. Техника работала дольше, материал клали более толстым слоем, лучше укатывали. А вторую половину дороги сделали за считанные дни. Дорога превратилась в решето, ее смыло первым же дождем. Почему так неэффективно расходуются бюджетные средства? — возмутились жители.

Ранее «Блокнот Ростов» рассказывал, как живут люди в садовом товариществе «Ростсельмашевец-2». В поселке, дома в котором давно превратились из летних дач в постоянное место жительства, нет асфальтовых дорог, перебои с электричеством и, как следствие, отоплением. Жители рассказывали и о том, что к ним свозят мусор, хотя официально свалку здесь закрыли.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 
   
Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьРостсельмашевец-2РостовДНТдорогаремонт
1
0