Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 31.03.2018 15:46

С оторванной рукой в наручниках под задним бампером разъезжает «веселый» автомобилист по Ростову

Довольно экзотический брелок для своего автомобиля смастерил житель Ростова-на-Дону.

Автомобилист прикрепил наручниками к заднему бамперу ВАЗ-2114 искусственную (но очень похожую на натуральную) кисть человеческой руки, которая во время движения свободно болтается в разные стороны.
Со стороны зрелище выглядит довольно странно и пугающе, зачем ростовчанину понадобилось «украшать» машину столь экстравагантным способом, известно, пожалуй, лишь только ему одному.

Фото разъезжающей по дорогам донской столицы хоррор-«Лады» было опубликовано в соцсетях и вызвало неоднозначные эмоции у горожан.

«Какая машина, такие и шутеечки...», «От прежнего владельца», «Ростовский гангста на «Ладе» держит весь район», «А что не ногу прицепил?», «Ну вот, теперь не знаю что себе повесить», «Да забавно, но не практично», «Ума палата», «Жутковато смотрится»,«Ужасы нашего городка», - так прокомментировали увиденное пользователи в паблике «Ростов Главный» во ВКонтакте.

у000.jpg

Тем временем хитрый трюк с поимкой наивный чайки на автовокзале Ростова-на-Дону высмеяли горожане. Весь процесс ловли пернатых на «хлебушек» ростовчане сняли на видео.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ужасыприколыРостов-на-Донухорроравтомобилистышутка
0
0