Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 16.08.2017 12:50

«Писающее» дерево в Ростове вызвало неподдельный ужас у горожан

Коммунальный источник забил в Западном микрорайоне Ростова-на-Дону прямо из-под дерева.

Горожане обнаружили течь сегодня, 16 августа, на улице Профсоюзная. Сначала ручей вытекал маленькой струйкой, но постепенно она увеличилась. Сейчас под деревом бьет настоящий коммунальный родник.

Вода вытекает прямо из-под корней тополя. Около дерева уже образовалась огромная лужа, которая постепенно растекается по всей улице. Ростовчане сняли происходящее на видео. Глядя на запись можно подумать, что струя воды течет прямо из ствола. Запись местные жители выложили в одном из ростовских пабликов в соцсети.

«Может родник», «Система поливки дерева», «Редкие кадры: писающее дерево», «Тополиный сок, набирайте быстрей», - высказали свое мнение пользователи соцсети.

Ростовчанам не помогло даже обращение в водоканал. На их жалобу никто так до сих пор и не отреагировал. Местные жители волнуются, что если вода размоет корни дерева, то оно попросту упадет.


Ранее фонтаном из пробитой коммунальщиками трубы затопило жильцов многоэтажки Ростова на видео. Мощным напором воды из поврежденного трубопровода залило окна и балконы жильцам третьего и четвертого этажей. Остальным досталось чуть меньше, так струя прошла по касательной.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДереворучейопасенияРостов
0
0