Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 12.11.2021 07:00

С 15 ноября в Ростове увеличат количество общественного транспорта

В Ростове-на-Дону автобусы, троллейбусы и трамваи с 15 ноября перейдут на зимний режим работы. Власти города планируют увеличить количество общественного транспорта. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Ростова.

К наступлению холодов количество транспорта на линиях увеличится на 67 единиц.

— В зимний период подвижный состав с 999 единиц будет увеличен до 1066 единиц. Такое количество общественного транспорта будет работать до 14 апреля 2022 года, — уточнили в пресс-службе.

В администрации также сообщили, что будет скорректировано расписание. Ознакомиться с ним горожане смогут на информационном сервисе Pikas Online.

Стоит напомнить, что с 13 ноября стоимость проезда на общественном транспорте Ростова-на-Дону будет увеличена. Оплата наличными составит 32 рубля. При оплате банковской картой поездка обойдется в 30 рублей, а транспортной картой — 29 рублей. Стоимость поездки в трамваях и троллейбусах составит 23 рубля вне зависимости от способа оплаты.

Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ТранспортРостовувеличение состава
0
3