Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 28.05.2017 22:10

Дискотеку с балкона жилого дома устроил для прохожих уличный диджей в центре Ростова

Ростовчанин поделился с прохожими хорошим настроением и устроил дискотеку прохожим прямо на балконе своего дома.

Сегодня, 28 мая, улыбку прохожих вызывала клубная музыка, льющаяся с балкона дома, расположенного на пересечении переулка Университетского и улицы Суворова. Именно на нем молодой ростовчанин установил микшерский пульт  и стал развлекать проходящих мимо жителей донской столицы.

Парень искренне получал удовольствие от своего занятия. Сидя в наушниках, он покачивался в такт музыке. Прохожие не удержались, сняли происходящее на видео и выложили запись в соцсети. Многие пользователи оценили благородный порыв парня поднять настроение прохожим.

«Ну и молодец, правильно, если кайф человеку, пусть лучше он музыку слушает так и прохожим кайф. Чем будет где-то сидеть и наркоманить или бухать. Крутой молодец!!!», «Он там играет, как я понял, постоянно. Очень приятно проходить. Музыка у него хорошая. Вкус есть у парня», «Самый яркий пример самовыражения и свободы. Он кайфует от того, что делает и делится этим с окружающими», - написали пользователи соцсети.

Ранее «торжествующий» ростовчанин открыл пляжный сезон на лавочке в центре города. Мужчина в красных спортивных трусах устроился на лавочке на центральной улице города - Пушкинской - и нежился в солнечных лучах. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДиджейцентрРостов
0
0