Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 15.09.2016 13:41

Ростовский коллектор грозит замуровать жильцов многоквартирного дома в подъезде и испортить автомобили

В многоквартирном доме в Ростове на двери в подъезде появилось грозное послание от коллекторов. Фирма требует от жильца дома немедленно погасить долги. Однако текст адресован не должнику, а его соседям.

Людям обещают, что если мужчина не погасит свои долги в ближайшее время, то начнется настоящий террор. Жильцам испортят замки от входных дверей, сломают домовые счетчики, обрежут интернет-кабели, но это не самое страшное. Горожане рискуют быть запертыми в собственном доме, коллекторы подробно описали, как собираются это сделать.

«Для справки, если залить секундным клеем кнопки домофона, потратив при этом 30 рублей, то через 3-5 минут из подъезда можно выйти, а зайти будет нельзя. Ремонт обойдется от пять до восьми тысяч рублей», - сказано в объявлении.

Непонято, каким образом люди смогут покинуть подъезд. Очевидно, что подобная пакость носит общественно опасный характер. Однако на этом ответственные работники компании решили не останавливаться. Пострадают еще и автомобили, припаркованные рядом с домом. Автор объявления подчеркивает, что ему не важно , кому принадлежит транспорт. Бороться с неплательщиками будут ,  «как в армии».

«Потом на нас не обижайтесь и не пишите заявления, с уважением - ООО «Кавказ Ростов», - подытожил сотрудник.

Горожане бурно отреагировали на объявление и оставили гневные комментарии в паблике "Ростов-на-Дону.Главный", где была опубликована фотография объявления. 

Соседи неплательщика намерены обратиться в правоохранительные органы и наказать коллектора за угрозы. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьРостовугрозыколлектордтп
0
0