Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 27.01.2016 08:18

Ростовские следователи проводят проверку по факту смерти мужчины в очереди больницы

Ростовские следователи проводят проверку по факту смерти мужчины в очереди больницы
Вчера, 26 января, сотрудники следственного комитета начали доследственную проверку по факту гибели 32-летнего Сергея Пивоварова. Согласно собранным материалам, молодого мужчину доставили на скорой помощи в горбольницу №4, где он и скончался.

- По предварительным данным, утром мужчина был доставлен бригадой скорой помощи в приемное отделение больницы, где спустя некоторое время скончался. При осмотре тела следов насильственной смерти не обнаружено. Назначено проведение судебно-медицинского исследования для установления причин его смерти, - сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Ростовской области .

Однако очевидец рассказала, что все произошло на глазах у посетителей. После чего тело пролежало в коридоре еще около трех часов.

Как сообщил источник в медицинском учреждении, 32-летнего Сергей Пиваварова на "скорой помощи" привезли в приемное отделение учреждения около 10-ти часов утра.

- Он, по всей видимости, умирал уже в машине "скорой", его просто положили на лавку и мужчина скончался. В этот момент в приемном отделении была большая очередь. Предварительная причина смерти - двухсторонняя пневмония,- говорит источник издания.

Отметим, что пневмония сопровождалась другим сопутствующим заболеванием - туберкулезом. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонуСУ СК РФ по Ростовской областитело в очереди
0
0