Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 06.09.2017 11:54

Подсиживать коллег и заниматься сексом с нужными людьми готовы ростовчане ради зарплаты в сотню тысяч рублей

Ради большой зарплаты ростовчане готовы работать без выходных, подсиживать коллег и соглашаться на секс с неприятным им человеком. 

Чаще всего ради высокого заработка ростовчане готовы сменить сферу деятельности (68%) и переехать в другой город (53%). Менее половины ростовчан готовы отказаться от отпуска (34%) и заниматься нелюбимым делом (32%).Сменить страну проживания готовы треть горожан.

Четверть ростовчан согласны работать без выходных. Каждый десятый готов свести к минимуму общение с семьей.12% признались, что ради зарплаты готовы «подсидеть» коллегу или начальника, 9% - брать откаты, 7% - вступить в интимные отношения с нужным человеком, 5% - обманывать людей.

Если говорить о соотношении полов, то ростовские мужчины чаще женщин готовы подсиживать коллег и обманывать людей, зато совсем не готовы пойти на унизительную для них работу.  Женщины, в свою очередь, скорее согласятся на секс по расчету и скучную работу, зато реже готовы жертвовать общением с семьей.

Зарплата, ради которой ростовчане готовы пойти на такие поступки, в среднем составила 90 тыс. рублей. Ради высокой зарплаты ростовчанам уже приходилось «заниматься нудной, неинтересной работой», «подрабатывать», «пахать, убеждать людей, искать новые пути решений». Все эти данные были предоставлены порталом Зарплата.ру.

Ранее эксперты подсчитали во сколько обходится жизнь среднестатистического ростовчанина. Ему нужно около 14 тыс. рублей в месяц.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовзарплатаработникиколлеги
0
0