Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 25.10.2013 17:45

Ростовские поклонницы Земфиры поедут в Воронеж извиняться за скандал на концерте

Ростовские поклонницы Земфиры поедут в Воронеж извиняться за скандал на концерте
Просьба о прощении должна была стать сюрпризом.
На концерте в Ростове Земфира нецензурно выругалась на пьяных фанаток

Ростовские поклонники Земфиры поедут на ее выступление в Воронеже, которое пройдет 5 ноября. Они хотят попросить прощения за скандал на ростовском концерте. Напомним, 20 октября во время выступления сломался один из инструментов. Пока настраивали аппаратуру, Земфира мило общалась с поклонниками. В это время пьяные девицы стали громко заказывать песни. Возник скандал. Земфира нецензурно выругалась на них, но тут же извинилась. Затем, сказав, что припев следующей песни будет очень кстати, спела композицию «Аривидерчи», вставив фразу: «Я больше не вернусь в Ростов».
- Это не какая-то спланированная акция. Вдвоем с подругой мы купили билеты на концерт Земфиры в Воронеже, чтобы извиниться перед ней за поведение некоторых ростовских зрителей. Желающих присоединиться к нам пока не было. Мы уже начали готовить большой плакат, с помощью которого хотели попросить прощенья, – рассказывает поклонница Земфиры Ольга. – Это должно было произойти неожиданно, но теперь, по-видимому, сюрприза не получится.

О желании ростовчанок стало известно СМИ: сюрприз был сорван, поэтому сейчас девушки обдумывают новый способ извиниться перед певицей во время концерта в Воронеже. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0