Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 04.08.2022 19:00

Ростовская компания ищет разнорабочего на склад детских товаров

«Блокнот Ростов» подскажет, как найти #работу мечты при помощи рубрики «Работа».

Сейчас одна из донских компаний, входящих в топ-5 фирм, рекомендованных ассоциацией труда для вахтового трудоустройства, открыла вакансию разнорабочего на склад детских товаров.

Сотруднику предстоит работать вахтовым методом от 30 дней и выше (с правом выбора) с бесплатным проживанием. График работы: график работы 6/1 (ночные и дневные смены), 12-часовой рабочий день, где час на обед + перерывы каждые два часа по 15-20 минут. Зарплата почасовая, фиксированная, ставка за смену от 1800 рублей + подработки. Специалисты будут перемещать товар, выполнять вспомогательные работы на складе и работы в рамках комплектации.

Хотите откликнуться на это предложение? Переходите по ссылке. А если вам не подходит эта вакансия — множество актуальных предложений можно найти в разделе «Работа Ростов». Разместить вакансии или оставить резюме вы можете по телефону: 8 (951) 492-52-61 (пишите или звоните).

Юлия Ежикова

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
вакансииРостовработа
0
0