Ростов-на-Дону Вторник, 30 апреля
Общество, 09.06.2022 19:00

Ростовская компания готова платить 30 тысяч рублей обладателю смартфона

«Блокнот Ростов» подскажет, как найти #работу мечты при помощи рубрики «Работа».

Одна из компаний донской столицы ищет визитных мерчандайзеров, у которых есть смартфон (он необходим для установки приложения для отправки отчетности. Также у сотрудника должна быть медицинская книжка или он готов ее оформить. Важными требованиями являются активная жизненная позиция и нацеленность на результат.

Специалиста ждет официальное оформление, стабильная заработная плата и карьерный рост в компании. График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00 часов. Выходные будут зависеть от территории: либо суббота и воскресенье, либо воскресенье и понедельник. Зарплата — 30000 рублей (оклад + бонус);

Хотите откликнуться на это предложение? Переходите по ссылке. А если вам не подходит эта вакансия — множество актуальных предложений можно найти в разделе «Работа Ростов». Разместить вакансии или оставить резюме вы можете по телефону: 8 (951) 492-52-61 (пишите или звоните).

Юлия Ежикова

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
работавакансияРостов
0
0