Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 23.08.2020 19:08

Ростовчанка пожаловалась на отсутствие общественного транспорта вечером

Жительница Ростова пожаловалась на отсутствие городского общественного транспорта в вечернее время. Девушка рассказала, что живет в Пролетарском районе города, и уже после 20:00 уехать из центра очень сложно, не говоря о том, чтобы добраться до Нахичевани из других районов города.

— Я живу в Александровке. У нас много маршрутов, которые можно по прямой уехать почти в любой конец города. Но после восьми часов вечера все как будто вымирает. Транспорт просто перестает ходить. С Западного, Северного, с Нагибина, Ленина уехать в Александровку вечером просто невозможно. Нужно либо ждать по полчаса и больше, либо вызывать такси. Последний раз на Садовой я прождала автобус 40 минут, — возмутилась горожанка.

Работу общественного транспорта Ростова в вечернее время анализировал портал «Ростов-Транспорт». Оказалось, автобусов после 21:00 не хватает почти на всех маршрутах. Единственным маршрутом, который работает стабильно, стал № 700, связывающий железнодорожный вокзал и аэропорт Платов. Правда в черте города у него только три остановки — на Красноармейской/Ворошиловском, на Пригородном автовокзале и возле старого аэропорта.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 
   
Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовтранспортмаршрутывечержалоба
0
0