Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Спорт, 22.08.2020 15:56

ФК «Чайка» будет через суд отстаивать права отстраненного от футбола спортивного директора

В соцсетях ФК «Чайка» выступил с официальным заявлением, в котором рассказал о поддержке спортивного директора.

Комитет РФС по этике запретил Олегу Баяну в течение двух лет заниматься любой деятельностью, связанной с футболом, и клуб выполнил это требование, отстранив сотрудника от трудовых обязанностей.

– Настоящим заявлением хотим уведомить, что клуб в установленные сроки подаст апелляцию на данное решение в Апелляционный комитет РФС. Футбольный Клуб «Чайка» всегда будет отстаивать права своих сотрудников в любой возможной для этого инстанции, – сообщает пресс-служба клуба в соцсетях.

На прошедшей неделе стало известно, что Комитет по этике Российского футбольного союза наказал Олега Баяна за игру на тотализаторе. По данным издания ТАСС, он зарегистрировал аккаунт в одной из букмекерских компаний и успел сделать несколько ставок. Сейчас футбольный клуб «Чайка» итогам четырех туров занимает 20-ю строчку в турнирной таблице в Футбольной национальной лиге. 

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ФК "Чайка"спортзаявление
1
0