В Ростове полиция разыскивает неизвестного, укравшего страйкбольный автомат
Мужчина попал на видео. Фото: скриншот видео телеграм-канала Ростов №1
Читайте также:
- Полицейские Ростова задержали 18-летнего похитителя золотых цепочек (27.08.2023 16:58)
- Лже-полицейский заставил 83-летнюю пенсионерку отдать ему 500 тысяч рублей в Ростовской области (27.08.2023 14:59)
- Тренер «Ростова» Карпин рассказал, боится ли он возможной отставки (27.08.2023 09:25)
- Актер из Таганрога Павел Деревянко прогорел на криптовалюте на 45 млн рублей (27.08.2023 08:27)
- Зерно из Ростовской области начали поставлять в Мексику и Индонезию (27.08.2023 07:00)
- Пострадавшие во время падения трибуны в Ростове дети отправились на Черное море (26.08.2023 18:16)
В Ростове мужчина тайком забрал из магазина страйкбольный привод АКС-74У, похожий на автомат.
По данным телеграм-канала «Ростов №1», ЧП произошло в одном из торговых павильонов «Мегамага». У сотрудников правоохранительных органов есть видеозапись с камеры наблюдения. На ней видно, как мужчина заходит в магазин и дожидается, когда другие покупатели отойдут подальше. В этот момент он хватает понравившийся товар и прячет его в сумке.
— В отдел полиции № 4 УМВД России по городу Ростову-на-Дону поступило сообщение о краже в магазине одного из торговых центров донской столицы. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что неизвестный мужчина похитил с витрины магазина страйкбольный привод, внешне имитирующий автомат, после чего скрылся, — рассказали в пресс-службе МВД России по Ростовской области.
Сейчас сотрудники правоохранительных органов ищут ростовчанина, чтобы привлечь его к ответственности по закону. И выяснить, почему он пошел на преступление.
Григорий Мелихов
Наш сайт в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону