Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 11.02.2018 17:13

Ростовчанин на дорогой иномарке решил сэкономить на парковке и попал на 50 тысяч рублей

Водитель мерседеса решил не платить за парковку около нового аэропорта и попытался объехать шлагбаум по газону.

Но попытка сэкономить успехом не увенчалась, Как говорится, поспешишь - людей насмешишь. Дорогущая иномарка встряла в жуткую слякоть прямо на газоне. Пару десятков минут водитель пытался выбраться самостоятельно, но только испортил газон. Вскоре он понял, что это ему не под силу и догадался вызвать эвакуатор.

В результате дорогая иномарка оказалась испорченной. А штраф водителю за порчу газона выписали в размере 50 тысяч рублей. Фото нарушителя были опубликованы в соцсети. «Не знаешь брода - не объезжай шлагбаум», - констатировали факт пользователи соцсети.

«Богатых не поймёшь», «Скупой платит дважды! А то и трижды», «Тот случай, когда заработал на «Мерседес», а на парковку нет денег», «Есть деньги? Покупай танк», - прокомментировали ситуацию пользователи соцсети.

мерс1.jpg

мерс2.jpg

Ранее сообщалось, что бесплатную автостоянку, затерянную среди бескрайних просторов аэропорта «Платов» ищут в Ростове. Поиск места для стоянки превращается в настоящий квест: гостям и пассажирам аэропорта не хватает знаков и указателей, а в туман им приходится призывать на помощь сотрудников полиции.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ЭкономияпарковкаоплатаРостовгрязьгазон
0
0