Специальную парковку для автоледи выделили в Ростовской области

Читайте также:
- Парковка в неположенном месте и езда не по правилам: Топ-5 автохамов Ростова 2017 года (05.01.2018 14:33)
- Молодой ростовский активист принял решение навести порядок на элитных парковках (18.10.2017 12:29)
- Хамская парковка водителя дорогой иномарки во дворе Ростова возмутила горожан (07.08.2017 11:50)
Знак, обозначающий парковку для женщин, появился на одном из зданий Таганрога Ростовской области.
Казалось бы, ничего необычного, парковка как парковка. Но, как ни странно парковаться под этим знаком стали исключительно женские автомобили. Кроме того, поднялся шум и слабую половину человечества даже сравнили с инвалидами. Неравнодушные к происходящему таганрожцы сфотографировали знак и выложили снимок в соцсети.
«А они что инвалиды? Хотя прикол веселый», «Конечно, инвалиды - за ними ухаживать надо, поддерживать, на пенсию раньше выходят, такое только инвалидам нужно. Вот и места специальные», «А может специально для женщин поближе к входу, чтобы сумки тяжёлые ближе нести было. Ну как вариант», «Наверное, стоянка у женской консультации», - саркастически высказали свое мнение пользователи соцсети.
Ранее сообщалось, что новая бесплатная парковка появится в Ростовском аэропорту. Новая площадка для бесплатной стоянки автомобилей возле "Платова" начнет свою работу на месте стройгородка компании, которая занималась строительством аэровокзала.