Ростов-на-Дону Пятница, 26 апреля
Общество, 03.11.2015 11:37

Ростовчане живо интересуются авиакатастрофой и штрафами за езду на летней резине

Ростовчане живо интересуются авиакатастрофой и штрафами за езду на летней резине

Специалисты поисковой системы «Яндекс» проанализировали запросы жителей региона с 26 октября по 1 ноября и выделили из них самые популярные.

На первом месте в топ-листе запросов пользователей авиакатастрофа в Египте. Жители Дона искали фото с места крушения, интересовались, кому это происшествие может быть выгодно, а также искали список погибших.

«Хэллоуин» также не обошли вниманием. Большинство жителей спрашивали «поисковик», где отметить праздник в Ростове, а также, как раскрасить лицо и сделать костюм своими руками.

Кроме того, в топе поисковых запросов штрафы за езду на летней резине. Люди активно интересовались, в какие сроки по закону нужно «переобуть» свое авто и будут ли их «наказывать рублем» уже этой зимой.

Также жители Ростовской области интересовались свадьбой звезды Веры Брежневой и продюсера группы «ВИА-Гра» Константина Меладзе, расставанием рэп-артиста Гуфа и Анастасии Киушкиной, запуском телеканала «Матч-ТВ», премьерами фильмов «Последний охотник на ведьм» и «Черная месса», а также проведением всероссийского географического диктанта. 

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ростовская областьавиакатастрофахэллоуиняндексзапросытоп
0
0