Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 27.09.2015 09:08

Ростовчане на концерте Ромы Зверя забрались в фонтан и оседлали скульптуру

Ростовчане на концерте Ромы Зверя забрались в фонтан и оседлали скульптуру
Концерт Ромы Зверя в донской столице собрал тысячи зрителей. Чтобы получше разглядеть кумира, горожане забрались в фонтан.

Некоторые танцевали и фотографировались прямо в воде.  Другие вскарабкались на скульптуру "Атланты". А в разгар концерта фанаты кинулись к своему кумиру, снеся при этом ограждение. А один молодой человек и вовсе залез на столб.  Сам певец никак не отреагировал на такое поведение.
Горожане активно обсуждают концерт, который прошел вчера, 26 сентября, на
Фонтанной площади.

звери2.jpg

-Из впечатлений: как обычно в Ростове, чтобы попасть на концерт, нужно отстоять огромную очередь, выдержать давку толпы и пройти полицейский досмотр при входе. Подъехав к фонтанке, увидел огромную очередь по её периметру. Занял место возле автобусной остановки, отстоял 45 минут в очереди и, наконец, попал на площадь, которая к тому моменту уже была основательно заполнена. К сцене подойти не получилось, т.к. площадь не большая, а народа было достаточно много, многие даже залезли в фонтан и на его скульптуры. Что примечательно, ни разу не смог выйти в интернет с Мегафона)) видать базовая станция не выдержала такого наплыва юзеров и слегла)) Из выступлений больше понравился "Сплин", хотя и "Звери" тоже не плохи были,- пишет пользователь в одной из социальных групп.

звери6.jpg

Если само выступление вызвало только положительные эмоции, то вот поведение фанатов, забравшихся в фонтан, большинство осуждает.

- Какие же все-таки в Ростове люди! Для вас устроили такой крутой концерт, а вы, как всегда, можете все изгадить. Фонтан на Театральной площади привели в порядок для вас, а вы что?! Два каких- то фееричных молодых человека залезли на фонтан (хотя его специально перегородили,) и все, как стадо, кинулись повторять. Одному вообще мозгов хватило с ребенком туда залезть!!! Чем вы думаете, когда такое творите?! Очень жалею, что администрация не включила в этот момент фонтан!!! А за концерт спасибо! "Звери" супер!,- негодуют пользователи в сети.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
фото из Интернет
Рома Зверь
0
0