Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 01.08.2019 13:57

Ростовчан приглашают увидеть «Форсаж: Хоббс и Шоу» в современном формате

Киномакс IMAX (Аймакс) представляет донским зрителям  культовую гоночную сагу «Форсаж: Хоббс и Шоу».

Любимым киногероям, спецагенту американской дипломатической службы безопасности Люку Хоббсу и экс-оперативнику британской разведки Деккарду Шоу, роли которых исполнили Дуэйн Джонсон и Джейсон Стэйтем, предстоит вместе сразиться против общего неуязвимого противника.  Сверчеловека Брикстона сыграет обладатель премии «Золотой глобус» Идрис Эльба. Его антигерой получил в распоряжение биологическое оружие и решил уничтожить человечество.

Харизматичные Хоббс и Шоу готовы вступить в бой после проигрыша сестры Шоу, оперативницы МИ6 (красотку сыграла звезда картин «Миссия невыполнима: Последствия» и «Эверест», британская актриса Ванесса Кирби). Но есть одна маленькая проблема… оперативники ненавидят друг друга еще со времен седьмого «Форсажа». Удастся ли заклятым врагам стать надежными союзниками перед лицом настоящего злодея? Лента даст ответ на этот вопрос. 



Знаменитый режиссер Дэвид Литч, автор «Дэдпула-2» и «Джон Уик», подготовил для зрителей яркие погони и перестрелки, наполненные множеством спецэффектов. У продюсеров картины было 200 миллионов долларов, которые они потратили на потрясающую картинку: съемки прошли не только в Лос-Анджелесе, но и в Лондоне, Чернобыле и даже на островах Самоа. 

Чтобы оценить масштаб, нужно увидеть фильм на огромном экране IMAX, насладившись качественным звуком из новейших цифровых проекционных систем. Благодаря современным технологиям, каждый кадр ленты обрабатывается через спецоборудование, которое создает картинку, идеально подходящую для человеческого глаза. Система стирает границу между кино и реальностью, оставляя удивительные впечатления. 

Чтобы приобрести билеты на премьеру по цене от 290 рублей, нужно обратиться в кассу кинотеатра, купить их на сайте или воспользоваться мобильным приложением Киномакс: https://kinomax.ru/films/4501.

Кстати, если заказывать билеты онлайн, можно сэкономить время – билеты не нужно распечатывать, а их владельца пропустят в зал без очереди. А еще – покупатель экономит деньги: товары кинобара приобретают онлайн со скидкой 30-50%.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.   

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ФорсажкиноКиномакс
0
0