«Ростов» проиграл выездной матч с ФК «Сочи»
Читайте также:
- За работу без масок стали штрафовать жителей Ростовской области (04.10.2020 17:33)
- Заслуженный врач России Минас Багдыков умер в Ростове (04.10.2020 15:29)
- «Апчхи на вас»: каждый пятый работающий ростовчанин успел побывать на больничном в этом году (04.10.2020 09:36)
Встреча ФК «Ростов» и «Сочи» закончилась победой кубанцев – 4:2.
Матч 10-го тура чемпионата России по футболу состоялся сегодня, 4 октября, на стадионе «Фишт». Донская команда планировала дать соперникам бой за грубый летний поединок. Тогда вместо основного состава «Ростова» выступали «мальчишки» –молодежка клуба, которая приняла на себя основной удар, забила один мяч и пропустила десять голов. Юношам 16-19 лет пришлось выйти на поле за опытных игроков, попавших на карантин из-за коронавируса.
Интересно, что болельщики и букмекеры сомневались, что основной состав «Ростова» сможет в этот раз обыграть «Сочи». Особенно, после того, как команду покинул Эльдор Шомуродов. Во время матча у «желто-синих» отличились Алексей Ионов и Дмитрий Полоз, а хозяева поля забили четыре мяча. Дубль сделал Антон Заболотный, по одному голу – на счету Никиты Бурмистрова и Артура Юсупова.
После встречи «Ростов» переместился на шестое место в турнирной таблице РПЛ, а «Сочи» – поднялся на третье место.
Григорий Мелихов
Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте, Telegram.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону