Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Политика, 05.11.2019 08:01

Ростов посетил президент Сейшельских островов

Ростов посетил президент Сейшельских островов

Президент возложил цветы к памятнику жертвам авиакатастрофы Фото: Канцелярия президента

В конце октября Ростовскую область впервые посетил президент Сейшельских островов Дэнни Фор. Об этом сообщили в канцелярии главы островного государства. Однако власти региона о данном факте умолчали, хотя Фор и встречался с губернатором Голубевым.

Сообщается, что президент Сейшельских островов посетил мемориал, посвященной памяти жертв авиакатастрофы самолета Flydubai в марте 2016 года. Среди членов экипажа данного рейса был гражданин Сейшел – Алекс Конфейт.

В канцелярии президент Сейшельских островов отметили, что Дэнни Фор встретился с губернатором Ростовской области Василием Голубевым и они обсудили вопросы развития туризма и торговли. Примечательно, что на официальном сайте донского правительства упоминаний о данной встрече нет.

Также известно, что Дэнни Фор посетил предприятия ГК «Юг Руси», о чем сообщает пресс-служба агрохолдинга. Он ознакомился с работой одного из крупнейших в Европе маслозаводов, экспортного зернового терминала и хлебопекарного производства «Юга Руси».

Напомним, что президент Сейшельских островов был среди участников саммита «Россия – Африка», который в конце октября прошел в Сочи.

Роман Неведров

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовСейшельские островапрезидентполитика
1
1