Ростов-на-Дону Воскресенье, 28 апреля
Спорт, 02.08.2021 09:35

«Ростов» по итогам матча с «Зенитом» обратится в ЭСК

Футбольный клуб «Ростов» намеревается обратиться в экспертно-судейскую комиссию по итогам проигранного «Зениту» матча. Причиной стала работа судьи Виталия Мешкова.

– Мы не согласны с некоторыми эпизодами встречи, в частности, с нарушением правил на 29-й минуте, вследствие которого был забит мяч в наши ворота. Также у нас есть вопросы по моменту с неназначенным пенальти на Николае Комличенко на 32-й минуте матча, — приводит слова пресс-службы портал «Чемпионат».

Напомним, что «Ростов» проиграл матч со счетом 2:4. Это уже второе поражение «желто-синих» с начала сезона.

Напомним, что ранее стало известно, что главный тренер «Ростова» Валерий Карпин стал наставником сборной России. До конца года он будет совмещать должности в национальной команде и клубе.