Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Спорт, 27.11.2022 16:53

«Ростов» обыграл «Ахмат» в заключительном матче сезона

ФК «Ростов» победил «Ахмат» в заключительном матче сезона.

Встреча прошла сегодня, 27 ноября, на стадионе «Ростов Арена». Последняя домашняя игра донской команды завершилась со счетом 3:0. С самых первых мгновений спортсмены начали напряженную борьбу за мяч, хозяевам удалось распечатать ворота соперников лишь на 17 минуте. Отличился молодой футболист Андрей Лангович, а на 42-й минуте счет увеличил Николай Комличенко.

После перерыва игра стала еще напряженнее, во втором тайме соперники создали несколько опасных моментов, но не смогли обойти защиту дончан. В самом конце матча, на 86-й минуте, еще один гол «Ростову» подарил Егор Голенков. Благодаря победе, «Ростов» вышел в плей-офф Кубка России.